Silber Aufsatzschale von 1823
, rund, floral durchbrochene Randzone, Fuß mit Palmettemband, Höhe 10,5 cm, Gewicht 169 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1823, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Silber Aufsatzschale von 1823
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |