Italienische Silber Schale,
rund fassoniert, reicher floraler Dekor, gepunzter Rand, drei Beine, Dm. 31 cm, Gewicht 523 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh, um 1930/40, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |