Wiener Silber Teller,
rund, Spiegel floral graviert, Dm. 7,7 cm, Gewicht 195 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Feingehalt 800, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |