Paar zweiflammige Kerzenleuchter,
Silber, rund, zwei Volutenarme, Vasentüllen, Tropftassen, Höhe 14,5 cm, Gewicht 1427 g, Mexikanisches Beschauzeichen, Sterlingstempel für Feingehalt "925", 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |