Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Rosenblütendekor, Höhe 24,5 cm, Gewicht 416 g, Meisterzeichen JW, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |