Londoner Aschenbecher,
rechteckig, Scharnierdeckel mit Wappengravur, Holzstiel, vier Beine, 10 x 15,5 cm, Bruttogewicht 137 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Londoner Aschenbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |