Wiener Biedermeier Spardose,
Silber, rund, Humpenform, Scharnierdeckel, Schloß aus Metall, Höhe 10 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen Jakob Weis, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Wiener Biedermeier Spardose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |