Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, martelliert, Höhe 6 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |