Londoner Silber Humpen,
rund, bewegte Faltenzüge, Henkel, plastischer Blumendekor, Höhe 13 cm, Gewicht 350 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1848, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Londoner Silber Humpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |