Wiener Teemaschine,
Silber, rund, zylindrische Form, vierbeiniges Rechaudgestell mit Brenner, Steckdeckel mit Beinknauf, Brenner mit Beingriff, Höhe 26 cm, Bruttogewicht 755 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Wiener Teemaschine,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |