Sheffielder Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Henkel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 115 g, Meisterzeichen JR, Shefielder Beschauzeichen 1892/93, in originalem Futteral, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Sheffielder Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |