Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernries) Spätnachmittagsstimmung am Teich, signiert Ludwig Willroider, rückseitiger Nachlaßstempel, Öl auf Leinwand, 64,5 x 87 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Ludwig Willroider
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |