Monogrammist um 1850
Ein Ziesel, mongrammiert CW, datiert 1846, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Monogrammist um 1850
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |