Künstler 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 85 x 66 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |