Erno Erb
(Lemberg 1878-1943) Markttag in Lemberg, signiert E. Erb, Öl auf Karton, 32 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Erno Erb
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |