Künstler 19. Jhdt.
Birkenwald im Herbst mit Schafherde, signiert Widmar, Öl auf Holz, 64 x 49 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.11.2018 - 10:00
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-