Italienische Schule
Madonna mit Kind, Öl auf Holz, 44 x 31 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |