Aquarellist, um 1900
Motiv aus Krumau, signiert und datiert Pebeheim 1901, Aquarell auf Papier, 41 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Aquarellist, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |