Enriques Martinez Cubells y Ruiz, Kopie/copy
(1874-1917) Nach dem Fischfang, bezeichnet III 1917, Öl auf Leinwand, 27 x 33,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.11.2018 - 10:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |