Johann Baptist (Hans) Sellenati
(Villach 1861-1935 Kötschach-Mauthen) Ortschaft in Kärnten (?), signiert Hans Selleni, Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 26 cm, Rückseite mit Portrait Kaiser Franz Josephs I., monogrammiert, datiert F. K. (18)98, Öl auf Leinwand auf Karton, gerahmt, (W)
Gegenstück zu 138-66919/2
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.11.2018 - 10:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Gegenstück zu 138-66919/2
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |