Süddeutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame mit Federhut, mit Spitzenschleier, Aquarell auf Elfenbein (? - Malgrund nicht zugänglich), 11x 9 cm, in Originallederetui, dieses beschädigt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |