A. Peisker, um 1920
Kleines Schlösschen in Österreich, unleserlich betitelt, signiert A. Peisker, Aquarell auf Karton, 34,5 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
A. Peisker, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |