Künstler 19. Jahrhundert
Veduta del Imp. e R. Palazzo della Caseine, Firenze, Italia, kolorierte Umrißradierung, betitelt, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |