Menage (Öl/Essiggarnitur)
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Metall versilbert, farblose Stöpselflaschen, flaschengrün und rubinrot gebeizt, Sperrvorrichtung, Höhe 28 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
22.11.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Menage (Öl/Essiggarnitur)
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |