Hirsch mit zwei Ricken
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel signiert Karl v. Mildenau, auf Marmorsockel montiert, 70 x 21 cm, Gesamthöhe 64 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Steinsockel gering bestoßen
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Hirsch mit zwei Ricken
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |