Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Fischer", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf November 1922, Stockgröße ca. 21,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |