Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Frühling", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 8 von 500 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 56 cm, unter Plexiglas, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |