Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Im Gebüsch", handsigniert A Rainer, Kaltnadelradierung in braun, Nr. 5 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.092,-
- Rufpreis:
Arnulf Rainer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)