Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 2012, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, H/C, Stockgröße 79 x 55 cm, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |