Ax(e) l Leskoschek*
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann)"Ein Totentanz von 1923", handsigniert Leskoschek, Holzschnitt, Stockgröße 41 x 46 cm, verglast, gerahmt, kleine Retuschen, Rahmen bestoßen
22.11.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Ax(e) l Leskoschek*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |