Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künste Wien unter Walter Eckert) Ohne Titel, handsigniert, datiert Bohatsch 08, OriginalSteindruck in 4 Farben, nummeriert HC III/III, Blattgröße 76,5 x 55 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.639,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Erwin Bohatsch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)