Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Venus beschwichtigt Mars", handsigniert, datiert Hrdlicka 1981, Radierung, Nr. 22 von 75 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 60 cm, unter Glas, Glas links unten ausgebrochen
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |