Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Kreuzkasten mit Kopfgeschmücktem", handsigniert, datiert P. Sengl 74, Lithographie in Farbe, Nr. 57 von 100 nummerierten Exemplaren, Reliefstempel MODENEDITION GRAFISCHE KUNST, Steingröße 55 x 42 cm, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |