Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Herbst, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 29 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Erzeugerfehler
22.11.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |