Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Stadtvedute", handsigniert, datiert Gregor Traversa 73, Radierung in Farbe, Nr. 22 von 35 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.13, Nr.49
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |