Vevean Oviette *
(Graz 1918-1990) "Hommage a Leger", monogrammiert V. O., Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Vevean Oviette *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |