Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert, datiert B Eisendle 87, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23 x 29 cm, Passepartout, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: