Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schilfschneider II", handsigniert, datiert Kumpf 99, Bleistiftzeichnung auf Notizblockblatt, 18 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |