Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Mittagszeit in der Bauernstube, handsigniert, datiert Hans Götzinger 1928, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 58,5 cm, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, dieser bestoßen, repariert
22.11.2018 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hans Götzinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |