Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Nachdenklich, monogrammiert LF, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
22.11.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Leo Fellinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |