Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Wolkige Landschaften, handsigniert, datiert Gregor Traversa 10/11.1990, 2 kolorierte Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 17 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |