Elga Maly *
(München 1921-1989 Graz, Studium unter Kurt Weber, Gründungsmitglied Forum Stadtpark) Hügelige Landschaft, handsigniert E Maly, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Elga Maly *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |