Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Farbkomposition, handsigniert, datiert Pointner 1963, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 51 x 67 cm, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |