Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Stillleben mit Tulpen, monogrammiert EHS, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 33 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
22.11.2018 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |