Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Stillleben mit Steinnelken, handsigniert Kassecker, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |