Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Sandiger Bach", handsigniert Schmidtbauer, Öl auf Karton, Arbeit aus dem Jahre 1926, Bildausschnitt 20,5 x 29,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
22.11.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |