Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Waldspaziergang, handsigniert F. Gruber-Gleichenberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 49 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Gruber-Gleichenberg
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |