Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Almlandschaft, rückseitiger Signaturstempel M. Robathin, Öl auf Leinwand (Ölstudie), 22 x 28 cm, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |