Anonymer Künstler um 1800
Schäfersszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 47 x 64 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler um 1800
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |