Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Sommerblumenstrauß am Fenster, handsigniert C. Göbl-Wahl, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40 x 30,5 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen
22.11.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |